Dernièrement recherché

Contactez-nous

Vous avez une demande ? N'hésitez pas à nous appeler directement ou à nous écrire :

EFA Meat Processing Power

Schmid & Wezel GmbH
Maybachstraße 2
75433 Maulbronn

MO -
DO
07:30-12:00
12:30-16:00
FR07:30-12:00
12:30-14:00

Téléphone +49(0)7043-102-0
Téléfax +49(0)7043-102-78

efa-verkauf@efa-germany.de

Direction des ventes
Monsieur Merkt
Direction adjointe des ventes
Monsieur Kaya
b.kaya@efa-germany.de
☎ +49(0)7043-102-84
Ventes internationales
Mme Dahn
c.dahn@efa-germany.de
☎ +49(0)7043-102-81
Distribution Europe  
Mme Baier
j.baier@efa-germany.de
☎ +49(0)7043-102-82
Distribution nationale
Mme Yavuz
s.yavuz@efa-germany.de
☎ +49(0)7043-102-12
Ventes Amérique du Nord
Monsieur Biere
t.biere@efa-germany.de
☎ +49(0)7043-102-91
Ventes Amérique latine
M. Héctor F. Garcia B.
h.garcia@efa-germany.com
☎ +57(311)602-8013
Technicien de service
Monsieur Proksch
service@efa-germany.de
☎ +49(0)1590 4518738