Zuletzt gesucht

Karriere bei Schmid & Wezel GmbH

Stellenangebote im Geschäftsbereich „EFA Fleischereimaschinen“ im Werk Maulbronn

Stellenangebote im Geschäftsbereich „BIAX Flexwellen“ im Werk Sinsheim-Hilsbach

Ihre aussagefähigen Bewerbungsunterlagen richten Sie bitte gerne per Mail an:

Frau Katrin Frey
Personalwesen

Telefon +49 (0) 7043 / 102 – 37
e-Mail: k.frey@biax.de

EFA Meat Processing Power

Schmid & Wezel GmbH
Maybachstraße 2
75433 Maulbronn

MO –
DO
07:30-12:00
12:30-16:00
FR07:30-12:00
12:30-14:00

Telefon +49(0)7043-102-0
Telefax +49(0)7043-102-78

efa-verkauf@efa-germany.de

Vertriebsleitung                                           

P. Merkt                                                                                                                                         

Stellvertretende Vertriebsleitung

B. Kaya

b.kaya@efa-germany.de 

☎ +49(0)7043-102-84

Vertrieb International                            

C. Dahn                                                                                       

c.dahn@efa-germany.de                           

☎ +49(0)7043-102-81 

Vertrieb Europa         

J.Baier

j.baier@efa-germany.de

☎ +49(0)7043-102-82                  

Vertrieb Inland

S. Yavuz

s.yavuz@efa-germany.de

☎ +49(0)7043-102-12

Verkauf Nordamerika                              

T. Biere                                                       

t.biere@efa-germany.de                           

☎ +49(0)7043-102-91                            

Verkauf Lateinamerika

Héctor F. Garcia B.

h.garcia@efa-germany.com

☎ +57 (311) 602-8013

Technischer Kundenberater

M.Proksch

m.proksch@efa-germany.de

☎ +49(0)1590 4518738